Cy TWOMBLY 1928 - 2011 Bilder, Paintings.,1952-1976 Volume 1 Francfort, Berlin, Vienne, Propyläen Verlag, 1978 Envoi autographe signé de Twonbly à William Burke Provenance : Collection Robert William Burke, Paris Commentaire : Inscribed copy by Cy Twombly to William BurkeEstimation 200 - 300 € Vendu 765 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Cy TWOMBLY 1928 - 2011 Bilder, Paintings.,1952-1976
Vendu 765
€ [$]
Vente : 4165
Date : 25 oct. 2022 15:00
Commissaire-priseur :
Stéphane Aubert
Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com Conditions Générales d’Achat
Robert William Burke, Un américain à Paris