Cy TWOMBLY 1928 - 2011 Paintings and Drawings, 1954-1977 In-8 carré, broché Envois autographes de Cy Twombly (sur la page de titre) et de Roland Barthes, auteur du texte de présentation, à William Burke
Provenance : Collection Robert William Burke, Paris
Commentaire : Inscribed copy by Cy Twombly and Roland Barthes Estimation 200 - 300 €
Vendu 573 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 160
Cy TWOMBLY 1928 - 2011 Paintings and Drawings, 1954-1977