Cy TWOMBLY 1928 - 2011 XI recent works, April 1982
New-York, Sperone, Westwater, Fischer, 1982 Petit in-8 broché Tirage à 150 exemplaires : 50 exemplaires numérotés et signés et 100 exemplaires numérotés (n°136) Envoi autographe signé de Twombly à William Burke
Provenance : Collection Robert William Burke, Paris
Commentaire : One the 100 copies of the deluxe edition (n° 136) Inscribed copy to William Burke Estimation 120 - 150 €
Vendu 510 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 169