D'après Robert INDIANA (Américain - 1928-2018) Classic Love / Chosen Love Tapis en laine tissé à la main Signé et numéroté sur le bolduc "95/125" Master Contemporary Original Artist Rugs
Handtufted wool carpet; signed and numbered on the label