Vente Joaillerie - 18-19 juillet 2018 /Lot 625 DE GRISOGONO Bracelet rigide ouvert

  • DE GRISOGONO  Bracelet rigide ouvert
DE GRISOGONO
Bracelet rigide ouvert
Formé d'un bandeau en galuchat brun, agrafé de gouttes en or jaune 18k (750) uni (petits accidents)
Signé De Grisogono B 1984
Tour de poignet: 15 cm, Poids brut: 57.30 g

A shagreen and 18k yellow gold bracelet, by De Grisogono (little accidents)

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Lot 625

DE GRISOGONO
Bracelet rigide ouvert

Vendu 1 170 € [$]

DE GRISOGONO
Bracelet rigide ouvert
Signé De Grisogono B 1984

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Vente : M1042

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com