DEUX COFFRETS DE MARIAGE A décor polychrome de fleurs et rinceaux. Dim. : 44 x 28 x 30 cm et 40 x 26 x 24 cm FRANCE, art populaire du début du XIXème siècle. Estimation 400 - 600 €
Lot 102
Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur :
Isabelle Boudot de La Motte