DEUX ÉLÉMENTS EN BOIS FONCÉ SCULPTÉ, Chine, première moitié du XXe siècle Représentant un pavillon et son intérieur à côté d'un saule au milieu d'un paysage montagneux et arboré ; montés sur un panneau gainé de soie ; petits manques Hauteur des éléments : 67,5 et 48,5 cm (26 1/2 and 18 in.)
Two carved dark wood elements, China, first half of the 20th century
二十世纪上半叶 人物故事图木雕 高: 67,5 与 48,5 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Lot 164
DEUX ÉLÉMENTS EN BOIS FONCÉ SCULPTÉ, Chine, première moitié du XXe siècle
Estimation 800 - 1 200 €