DEUX FRAGMENT DE BAS RELIEF - FRAGMENT DE BAS RELIEF en grés représentant un personnage tenant une grappe de raisin. Accident recollé. 26 x 28 cm. FRANCE, XIV-XVème siècle - FRAGMENT DE BAS RELIEF en marbre représentant deux personnages sous des arcatures. 28 x 29 cm. FRANCE, XII-XIIIème siècle. Estimation 500 - 800 €
Lot 84
Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur :
Isabelle Boudot de La Motte