DEUX PETITES COUPES EN BOIS SCULPTÉ, CHINE, DYNASTIE QING, XIXe SIÈCLE Entièrement sculptées de sages dans une forêt de pins au milieu de rochers H. : 6 et 6,5 cm (2 1/4 and 2 1/2 in.)
TWO SMALL CARVED WOOD CUPS, CHINA, QING DYNASTY, 19th CENTURY
Estimation 300 - 400 €
Lot 17
DEUX PETITES COUPES EN BOIS SCULPTÉ, CHINE, DYNASTIE QING, XIXe SIÈCLE
Estimation 300 - 400 €