DEUX POTS A LAIT EN ARGENT TRAVAIL FRANCAIS De forme balustre posant sur quatre pieds, les anses en bois ou argent, à frises ornées de cygnes ou de feuillages enrubannés ; accidents et bosses Hauteur : 9 cm. (3 1/2 in.) et 10,5 cm. (4 1/4 in.) Poids brut de l'ensemble : 260 g.
TWO FRENCH SILVER MILK-JUGS
Estimation 70 - 100 €
TWO FRENCH SILVER MILK-JUGS
Estimation 70 - 100 €