DIX-SEPT FOURCHETTES ET DIX-HUIT COUTEAUX À POISSON EN ARGENT Orfèvre Puiforcat, XXe siècle Modèle "Noailles" à filets et contours gravé d'un monogramme Poids : 2 Kg 199 Titre : 950
Seventeen silver forks and eighteen silver knives by Puiforcat, Noailles model, 20th century
Estimation 400 - 500 €
Vendu 845 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 94
DIX-SEPT FOURCHETTES ET DIX-HUIT COUTEAUX À POISSON EN ARGENT Orfèvre Puiforcat, XXe siècle
Estimation 400 - 500 €