Double clip de corsage En platine, stylisant deux volutes disposées en opposition et pavées de diamants taillés en brillant ou 8/8, deux liens sertis de diamants baguettes, pouvant se porter ensemble ou détachés Long.: 6 cm, si détachés Haut.: 4.5 cm, Poids total brut: 29.40 cm
A diamond and platinum double clip, can be worn separatly or together
RAPPORT DE CONDITION: Poids total des 14 diamants principaux: env. 2.50 cts Notre opinion: couleur J/K, pureté VS/SI, fluo medium Bon état du clip Veuillez noter que les pierres n'ont pas été desserties ni testées en laboratoire de gemmologie
CONDITION REPORT: Main 14 diamond total weight: approx. 2.50 ct Our opinion : J/K colour, VS/SI clarity, medium fluo Good condition for the clip Please note that the stones have not been unmounted either tested at a gemmological laboratory
Double clip de corsage Or et diamants A diamond and gold double clip
Estimation 2 000 - 2 500 €
Vendu 5 460 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 2 000 - 2 500 €