Ecole flamande, 1646 Homme de profil à la perle et au drapé orange Huile sur panneau de chêne, une planche Trace de signature et daté 'Ch (...) / Fecit 1646' en bas à gauche Sans cadre
A man in profile wearing a peal earring, oil on oak panel, signed and dated, Flemish School, 1645 Hauteur : 36,50 Largeur : 29,50 cm Estimation 3 000 - 4 000 €
Vendu 104 960 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 219
Ecole flamande, 1646 Homme de profil à la perle et au drapé orange