Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 09 novembre 2022 /Lot 219 Ecole flamande, 1646 Homme de profil à la perle et au drapé orange

  • Ecole flamande, 1646  Homme de profil à la perle et au drapé orange Huile sur panneau de chêne, une planche
Ecole flamande, 1646
Homme de profil à la perle et au drapé orange
Huile sur panneau de chêne, une planche
Trace de signature et daté 'Ch (...) / Fecit 1646' en bas à gauche
Sans cadre

A man in profile wearing a peal earring, oil on oak panel, signed and dated, Flemish School, 1645
Hauteur : 36,50 Largeur : 29,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 104 960 €

Lot 219

Ecole flamande, 1646

Vendu 104 960 € [$]

Ecole flamande, 1646
Sans cadre

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 104 960 €

Vente : 4217
Date : 09 nov. 2022 18:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle