Vente Tableaux anciens et du 19e siècle, sculptures - 22 juin 2009 /Lot 1 Ecole flamande du début du XVIIe siècle Entourage de Joos de Momper Sous-bois animé de personnages

  • Ecole flamande du début du XVIIe siècle Entourage de Joos de Momper Sous-bois animé de personnages Huile sur panneau, parqueté
Ecole flamande du début du XVIIe siècle Entourage de Joos de Momper
Sous-bois animé de personnages
Huile sur panneau, parqueté
Hauteur : 50,50 Largeur : 70 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 9 181 €

Lot 1

Vendu 9 181 € [$]

Huile sur panneau, parqueté
Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 9 181 €

Vente : 1602
Date : 22 juin 2009 19:00

Tableaux anciens et du 19e siècle, sculptures