Ecole flamande du XVIIe siècle Entourage d'Anton van Dyck Tête d'homme les yeux levés vers le ciel Huile sur panneau de chêne, une planche, parquetée (Fente)
Head of a man looking up to the sky, oil on oak panel, Flemish School, 17th C., circle of A. van Dyck