Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 novembre 2023 /Lot 125 Ecole flamande du XVIIe siècle Entourage de Jan Brueghel le Jeune Le Paradis terrestre

  • Ecole flamande du XVIIe siècle Entourage de Jan Brueghel le Jeune Le Paradis terrestre Huile sur cuivre
Ecole flamande du XVIIe siècle Entourage de Jan Brueghel le Jeune
Le Paradis terrestre
Huile sur cuivre

The earthly Paradise, oil on copper, Flemish school, 17th C.
Hauteur : 18,50 Largeur : 24 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 41 984 €

Lot 125

Le Paradis terrestre

Vendu 41 984 € [$]

Le Paradis terrestre
Huile sur cuivre

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 41 984 €

Vente : 4335
Date : 22 nov. 2023 16:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle