Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 09 novembre 2022 /Lot 143 Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Bouquet de fleurs dans un verre posé sur un livre

  • Ecole française de la fin du XVIIIe siècle  Bouquet de fleurs dans un verre posé sur un livre Gouache sur papier
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle
Bouquet de fleurs dans un verre posé sur un livre
Gouache sur papier

Vase of flowers on a book, gouache on paper, French School, 18th C.
Hauteur : 38,50 Largeur : 30,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 248 €

Lot 143

Vendu 5 248 € [$]

Gouache sur papier

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 248 €

Vente : 4217
Date : 09 nov. 2022 18:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle