Ecole française du milieu du XVIIe siècle Portrait de jeune femme au collier de perles Miniature sur cuivre, de forme ovale Dans un cadre du XVIIe siècle 'à guichet' en métal doré Bérain Portrait of a young lady, miniature on copper, French School, middle of the 17th C. Hauteur : 5 Largeur : 4,30 cm Provenance : Collection particulière, ParisEstimation 500 - 700 €
Ecole française du milieu du XVIIe siècle Portrait de jeune femme au collier de perles
Estimation 500 - 700 € [$]
Vente : 4427
Date : 21 mars 2024 12:00
Commissaire-priseur :
mfournier@artcurial.com Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone
Tél. +33 1 42 99 20 51bids@artcurial.com