Ecole française du XVIIIe siècle Portrait du roi Louis XV en armure portant le cordon de l'ordre du Saint Esprit Miniature sur papier, de forme ronde Diamètre : 4,50 cm (1,77 in.) (Petits manques)
Portrait of King Louis XV, miniature on paper, French School, 18th C.