Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 09 juin 2021 /Lot 223 Ecole française vers 1815 (Brante) Autoportrait d'une artiste aux triples talents

  • Ecole française vers 1815 (Brante) Autoportrait d'une artiste aux triples talents Huile sur toile
Ecole française vers 1815 (Brante)
Autoportrait d'une artiste aux triples talents
Huile sur toile
Signée 'D.E. Brante px' en bas à gauche

Self-portrait, oil on canvas, signed, French-School, ca. 1815
Hauteur : 85 Largeur : 70 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 223

Vendu 5 200 € [$]

Huile sur toile

Hauteur : 85 Largeur : 70 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4066
Date : 09 juin 2021 15:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle