Ecole hispano-flamande du XVIe siècle D'après Rogier van der Weyden La Vierge à l'Enfant allaitante Huile sur panneau de chêne, de forme cintrée en partie supérieure Dimensions hors-tout : 39 x 26,5 cm (Restaurations)
The Nursing Madonna, oil on panel, Spanish-Flemish School, 16th C. 15,4 x 10,4 in.
Estimation 10 000 - 15 000 €
Vendu 12 464 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 179
Ecole hispano-flamande du XVIe siècle D'après Rogier van der Weyden La Vierge à l'Enfant allaitante
Estimation 10 000 - 15 000 €