Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 20 mars 2024 /Lot 65 Ecole italienne du début du XVIIIe siècle Grand décor architectural

  • Ecole italienne du début du XVIIIe siècle  Grand décor architectural Huile sur toile
Ecole italienne du début du XVIIIe siècle
Grand décor architectural
Huile sur toile

Grand architectural decor, oil on canvas, Italian school, beginning of 18th C.
Hauteur : 297 Largeur : 188,50 cm

Provenance : Collection particulière, Italie du Nord ;
Vente anonyme ; Paris, Artcurial, 10 avril 2013, n° 121 ;
Collection particulière, Belgique
Estimation 20 000 - 30 000 €

Lot 65

Grand décor architectural

Estimation 20 000 - 30 000 € [$]

Grand décor architectural
Huile sur toile

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vente : 4415
Date : 20 mars 2024 17:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle