Ecole italienne du début du XVIIIe siècle Grand décor architectural Huile sur toile Grand architectural decor, oil on canvas, Italian school, beginning of 18th C. Hauteur : 297 Largeur : 188,50 cm Provenance : Collection particulière, Italie du Nord ; Vente anonyme ; Paris, Artcurial, 10 avril 2013, n° 121 ; Collection particulière, BelgiqueEstimation 20 000 - 30 000 €
Ecole italienne du début du XVIIIe siècle Grand décor architectural
Estimation 20 000 - 30 000 € [$]
Vente : 4415
Date : 20 mars 2024 17:00
Commissaire-priseur :
mfournier@artcurial.com Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone
Tél. +33 1 42 99 20 51bids@artcurial.com
Maîtres anciens & du XIXe siècle