Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 16 juin 2020 /Lot 22 Ecole italienne du XVIIe siècle Angelot en vol

  • Ecole italienne du XVIIe siècle  Angelot en vol Lavis brun et gouache blanche sur trait de crayon, sur papier bleu
Ecole italienne du XVIIe siècle
Angelot en vol
Lavis brun et gouache blanche sur trait de crayon, sur papier bleu
Sans cadre

Flying putto, brown wash and white highlights on blue paper, Italian School, 17th C.
Hauteur : 12,40 Largeur : 21,30 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 080 €

Lot 22

Angelot en vol

Vendu 2 080 € [$]

Angelot en vol
Sans cadre

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 080 €

Vente : 3979
Date : 16 juin 2020 17:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle