Vente Tableaux anciens et du 19e siècle, sculptures - 22 juin 2009 /Lot 17 Ecole napolitaine vers 1720 Entourage de Corrado Giaquinto L'Immaculée Conception entre deux Saints

  • Ecole napolitaine vers 1720 Entourage de Corrado Giaquinto L'Immaculée Conception entre deux Saints Ardoise
Ecole napolitaine vers 1720 Entourage de Corrado Giaquinto
L'Immaculée Conception entre deux Saints
Ardoise
(Petits manques)
Hauteur : 19,50 Largeur : 31 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 4 463 €

Lot 17

Vendu 4 463 € [$]

Ardoise
(Petits manques)
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 4 463 €

Vente : 1602
Date : 22 juin 2009 19:00

Tableaux anciens et du 19e siècle, sculptures