Edmond MAURUS Air France- Lourdes Affiche signée en bas à droite, datée 1950. Editée par Air France, imprimerie Goosens. Référencée 455/P./50. 99 x 62 cm. (39 x 24 1/4 in.)
Air France poster, Lourdes, signed Maurus, dated 1950
Estimation 200 - 300 €
Estimation 200 - 300 €