Eduardo CHILLIDA (1924-2002) Zubibegi - 1985 Eau-forte en noir Epreuve " HC " signée sur papier Segundo Santos (50 épreuves numérotées) 20,5 x 11,5 cm (à vue) - encadrée
Van der Koelen 84003
Etching in black ; signed and justified 7,8 x 4,3 in.
Estimation 1 500 - 2 000 €
Vendu 4 030 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Van der Koelen 84003
Estimation 1 500 - 2 000 €
Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux