Edy LEGRAND 1892-1970 Vue de Tolède - 1954 Gouache sur papier Signé, situé et daté en bas à droite "Edy Legrand / TOLEDE 54" Hauteur : 48 Largeur : 64 cm Provenance : Millon & Associés, Paris, 30/05/2006, lot 251 Collection particulière, Maroc Commentaire : Gouache on paper Signed, located and dated lower right "Edy Legrand / TOLEDE 54"Estimation 12 000 - 15 000 MAD Vendu 24 928 MAD * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Edy LEGRAND 1892-1970 Vue de Tolède - 1954
Vendu 24 928
MAD
Vente : A3916
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 déc. 2023 17:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux
Florence Conan
Tél. +33 1 42 99 16 15
fconan@artcurial.com Conditions Générales d’Achat