ENSEMBLE EN MÉTAL ARGENTÉ Comprenant : - Paire de briquets de table à panse balustre godronnée (H. : 8 cm ; 3 1/4 in.) - Moutardier signé "EP. ZING" sous la base ; manque la cuillère (H. : 9,5 cm ; 3 3/4 in.) - Bannette de forme navette, la panse ajourée, la bordure ornée d'une frise de feuilles d'eau (8 x 27,5 x 16 cm ; 3 1/4 x 11 x 6 1/2 in.) - Cloche (D. : 19,5 cm ; 7 3/4 in.) - Cassolette martelée, le manche en bois (L. : 30,5 cm ; 12 in.) - Cuillère à cocktail de la Maison Christofle (L. : 19,5 cm ; 7 3/4 in.) - Pince (L. : 20,5 cm ; 8 in.) - Décapsuleur (L. : 13,5 cm ; 5 1/2 in.) (9)
A set of silver plated metal
Estimation 100 - 150 €
Vendu 197 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
A set of silver plated metal
Estimation 100 - 150 €