Ernest MONTAUT (1879- 1909) Grand Prix de l'Aviation , Henri Farman boucle les 1000m sur son Aéroplane Lithographie rehaussée. Signée et légendée en bas à droite. Copyright M & M , Paris. 44 x 88 cm, encadrée.
An enhanced lithograph, signed, titled. Framed.
Estimation 400 - 700 €
Vendu 956 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 10
Ernest MONTAUT (1879- 1909) Grand Prix de l'Aviation , Henri Farman boucle les 1000m sur son Aéroplane
Estimation 400 - 700 €