Vente Aéronautique - 29 octobre 2010 /Lot 188 Ernest MONTAUT (1879-1936) Un Match moderne

  • Ernest MONTAUT (1879-1936) Un Match moderne Lithographie rehaussée à la gouache
Ernest MONTAUT (1879-1936)
Un Match moderne
Lithographie rehaussée à la gouache
Atelier Montaut-Mabileau, Paris 1909.

A GOUACHE ENHANCED LITHOGRAPH, 1909

Hauteur : 90 Largeur : 45 cm
Estimation 700 - 800 €

Vendu 1 913 €

Lot 188

Ernest MONTAUT (1879-1936)
Un Match moderne

Vendu 1 913 € [$]

Ernest MONTAUT (1879-1936)
Un Match moderne

Hauteur : 90 Largeur : 45 cm
Estimation 700 - 800 €

Vendu 1 913 €

Vente : 1912
Date : 29 oct. 2010 14:00

Mathilde Neuve-Eglise
aero@artcurial.com

Aéronautique