Ernest PIGNON-ERNEST (Né en 1942) EXTASES (INSTALLATION CHAPELLE SAINT-CHARLES, AVIGNON, 2008) - 2009 Tirage chromogénique monté sur aluminium Signé, daté et titré au verso Hauteur : 80 Largeur : 102 cm
Provenance : Galerie Bartschi, Genève Acquis directement auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
Commentaire : Chromogenic print laid on aluminium; signed, dated and titled on verso Estimation 3 000 - 5 000 €
Lot 410
Ernest PIGNON-ERNEST (Né en 1942) EXTASES (INSTALLATION CHAPELLE SAINT-CHARLES, AVIGNON, 2008) - 2009
Vente : 3938
Date : 05 juin 2019 16:00
Commissaire-priseur :
Francis Briest