Vente Post-War & Contemporain II - 05 juin 2019 /Lot 410 Ernest PIGNON-ERNEST (Né en 1942) EXTASES (INSTALLATION CHAPELLE SAINT-CHARLES, AVIGNON, 2008) - 2009

Ernest PIGNON-ERNEST (Né en 1942)
EXTASES (INSTALLATION CHAPELLE SAINT-CHARLES, AVIGNON, 2008) - 2009
Tirage chromogénique monté sur aluminium
Signé, daté et titré au verso
Hauteur : 80 Largeur : 102 cm

Provenance : Galerie Bartschi, Genève
Acquis directement auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

Commentaire : Chromogenic print laid on aluminium; signed, dated and titled on verso
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 410

Vendu 5 850 € [$]

Signé, daté et titré au verso
Hauteur : 80 Largeur : 102 cm

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 3938
Date : 05 juin 2019 16:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain II