Montre bracelet squelette en platine (950) Boîtier : rond, fond transparent, au dos clef du fabriquant "365" Cadran : squelette, index "bâton" appliqués, petite trotteuse, signature sur le verre Mouvement : mécanique cal. P7001, entièrement ciselé, signé Boucle : ardillon en acier, siglée Diam. / Poids brut : 34 mm / 42,98 g. Édition limitée à 299 exemplaires