Felice VEZZANI Novellara, 1855 - Paris, 1930 Dessinatrice dans les salles des antiques du Louvre vues de la rotonde de Mars Huile sur toile Signée 'F. Vezzani' en bas à droite (Restaurations)
Female draftsman in the antiquities galleries of the Louvre Museum, oil on canvas, signed, by F. Vezzani Hauteur : 130 Largeur : 111 cm Estimation 10 000 - 15 000 €
Vendu 12 464 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 223
Felice VEZZANI Novellara, 1855 - Paris, 1930 Dessinatrice dans les salles des antiques du Louvre vues de la rotonde de Mars