Vente Art Contemporain - 11 mars 2020 /Lot 536 Felix de RECONDO (Né en 1932) FUMEUR AU MIROIR - 1988

  • Felix de RECONDO (Né en 1932) FUMEUR AU MIROIR - 1988 Pastel sur papier
Felix de RECONDO (Né en 1932)
FUMEUR AU MIROIR - 1988
Pastel sur papier
Signé et daté en bas à droite "recondo, 88"
Hauteur : 158 Largeur : 118 cm

Commentaire : Pastel on paper; signed and dated lower right
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 690 €

Lot 536

Felix de RECONDO (Né en 1932)
FUMEUR AU MIROIR - 1988

Vendu 1 690 € [$]

Felix de RECONDO (Né en 1932)
FUMEUR AU MIROIR - 1988
Pastel sur papier

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 690 €

Vente : 3951
Date : 11 mars 2020 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Art Contemporain