• Fernando ALONSO  Scuderia Ferrari, saison 2013
Fernando ALONSO
Scuderia Ferrari, saison 2013
Réplique du casque, dédicacé "To Ristorante La Secchia" et signé

Fernando Alonso replica helmet, Scuderia Ferrari, season 2013, dedicated and signed

Provenance : Ancienne Collection Giuseppe Neri, ami d'Enzo Ferrari

CORRECTIF :
MERCI DE NOTER QU'IL NE S'AGIT PAS D'UN CASQUE ORIGINAL MAIS D'UNE REPLIQUE
LA NOUVELLE ESTIMATION EST € 2 000-4 000

SALE ROOM NOTICE
PLEASE NOTE IT IS NOT AN ORIGINAL HELMET BUT A REPLICA HELMET
THE NEW ESTIMATE IS SET AT € 2 000-4 000

Estimation 2 000 - 4 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 84

Fernando ALONSO
Scuderia Ferrari, saison 2013

Vendu 5 200 € [$]

Fernando ALONSO
Scuderia Ferrari, saison 2013

CORRECTIF :

SALE ROOM NOTICE

Estimation 2 000 - 4 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4099
Date : 06 févr. 2021 13:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Automobilia dont l’Ancienne Collection de Giuseppe Neri, ami d’Enzo Ferrari