FERRARI F-2004 Michael Schumacher Maquette éditée par Ferrari, montée sur un socle avec insigne émaillé Ferrari et plaque World Champions 2004, avec vitrine L. : 25 cm. (9 3/4 in.)
A 1/18 scale Ferrari F2004 model edited by Ferrari for the 2004 world championship
Provenance : Ancienne Collection Giuseppe Neri, ami d'Enzo Ferrari
Estimation 80 - 120 €
Estimation 80 - 120 €