FERRARI F-2008, SAISON 2008 Aileron avant, signé par Felipe Massa En fibre de carbone, numéroté FWF D220/08 - 659 421735 115 121 × 24 cm. (47 1/2 × 9 1/2 in.)
A Ferrari F-2008, season 2008, front wing signed by Felipe Massa, carbon fiber, numbered FWF D220/08 - 659 421735 115
Provenance : Ancienne Collection Giuseppe Neri, ami d'Enzo Ferrari
Estimation 2 000 - 3 000 €
Lot 74
FERRARI F-2008, SAISON 2008 Aileron avant, signé par Felipe Massa
Estimation 2 000 - 3 000 €