Vente Automobilia - 22 juin 2015 /Lot 111 FERRARI Plaque émaillée

  • FERRARI  Plaque émaillée
FERRARI
Plaque émaillée
Inclusion d'une plaque émaillée dans une résine polyester, vendue avec sa boite d'origine et une attestation de provenance
Haut. : 14 cm. (5 1/2 in.), 6 x 6 cm. (2 1/2 x 2 1/2 in.)

Enamel sign in polyester resin, with its original box

Estimation 200 - 300 €

Vendu 455 €

Lot 111

FERRARI
Plaque émaillée

Vendu 455 € [$]

FERRARI
Plaque émaillée

Estimation 200 - 300 €

Vendu 455 €

Vente : 2737
Date : 22 juin 2015 11:00

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Automobilia