¤ Francesco SCIANNA Ferrari T.R.E. Aston Martin DB35, Mille Miglia 1986 Technique mixte Signée en bas à droite, signée, titrée et datée 1985/1986 au dos Encadrée. 58 x 77 cm. (22 3/4 x 30 1/4 in.)
Provenance : collection Peter Heuberger
Francesco Scianna, mixed media, depicting Ferrari T.R.E. Aston Martin DB35, Mille Miglia 1986, signed bottom right. Framed
Estimation 300 - 500 €
Vendu 598 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 88
Francesco SCIANNA Ferrari T.R.E. Aston Martin DB35, Mille Miglia 1986
Estimation 300 - 500 €