Vente Automobilia - 22 juin 2015 /Lot 88 Francesco SCIANNA Ferrari T.R.E. Aston Martin DB35, Mille Miglia 1986

  • ¤ Francesco SCIANNA  Ferrari T.R.E. Aston Martin DB35, Mille Miglia 1986
¤ Francesco SCIANNA
Ferrari T.R.E. Aston Martin DB35, Mille Miglia 1986
Technique mixte
Signée en bas à droite, signée, titrée et datée 1985/1986 au dos
Encadrée. 58 x 77 cm. (22 3/4 x 30 1/4 in.)

Provenance : collection Peter Heuberger

Francesco Scianna, mixed media, depicting Ferrari T.R.E. Aston Martin DB35, Mille Miglia 1986, signed bottom right. Framed

Estimation 300 - 500 €

Vendu 598 €

Lot 88

Francesco SCIANNA

Vendu 598 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Francesco SCIANNA
Technique mixte

Estimation 300 - 500 €

Vendu 598 €

Vente : 2737
Date : 22 juin 2015 11:00

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Automobilia