Francis GRUBER 1912 - 1948 Nu - 1945 Encre et lavis d'encre sur papier Signé et daté en bas à gauche "F Gruber 1945" Hauteur : 30,70 Largeur : 23,20 cm
Commentaire : Projet d'illustration pour les Fleurs du Mal
Ink and ink wash on paper ; signed and dated lower left Estimation 1 000 - 1 500 €
Vente : 4140
Date : 08 déc. 2021 10:00
Commissaire-priseur :
Francis Briest