Vente Joaillerie - 18-19-20 juill. 2022 /Lot 466 FRED Paire de clips d'oreilles

  • FRED  Paire de clips d'oreilles
FRED
Paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k et platine, formant des demi-créoles appliquées d'onyx encadré de diamants taillés en brillant et de torsades
Signés
Haut.: 2 cm, Poids brut: 14.74 g

An onyx, diamond, 18k yellow gold and platinum pair of ear clips, by Fred

Signés Fred Paris France
Travail français
Bon état, patine d'usage
Dans son écrin

CONDITION REPORT:
Signed Fred Paris France
French work
Good condition, usually worn
In its box

FRED
Paire de clips d'oreilles or, platine, diamants et onyx
An onyx, diamond, platinum and gold pair of ear clips

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 624 €

Lot 466

FRED
Paire de clips d'oreilles

Vendu 2 624 € [$]

FRED
Paire de clips d'oreilles
Signés

Signés Fred Paris France
Travail français
Bon état, patine d'usage
Dans son écrin

CONDITION REPORT:
Signed Fred Paris France
French work
Good condition, usually worn
In its box

FRED

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 624 €

Vente : M1095

Tél. +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone