GAMY Meeting d'Héliopolis du 6 au 13 février 1910 Lithographie rehaussée à la gouache Atelier Mabileau, Paris, 1910. Exposition: Musée de l'Air et de l'Espace, Le Bourget, 2005, catalogue n° 92 Rougier vainqueur sur biplan Voisin A GOUACHE ENHANCED LITHOGRAPH OF THE HELIOPOLIS AIR SHOW, 1910 Hauteur : 45 Largeur : 90 cm Estimation 1 300 - 1 500 € Vendu 1 658 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
GAMY Meeting d'Héliopolis du 6 au 13 février 1910
Vendu 1 658
€ [$]