GAMYParis - Madrid 1911 Lithographie rehaussée à la gouache Atelier Mabileau, Paris, 1911 Védrines le gagnant sur monoplan Morane-Borel, moteur Gnome, magnéto Bosch, hélice Chauvière.
A GOUACHE ENHANCED LITHOGRAPH OF THE PARIS-MARDID RACE, 1911