GAMY ( présumée Marguerite Montaut) " Meeting d'Héliopolis, Rougier la gagnant sur biplan Voisin, moteur E.N.V " Lithographie rehaussée. Signée, légendée et datée en bas à gauche. Copyright Mabileau & Cie Paris, 1910. 44 x 89 cm, encadrée.
An enhanced lithograph, signed and titled. Dated 1910. Framed
Estimation 400 - 700 €
Vendu 574 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 400 - 700 €