GARRARD Parure d'habit En or jaune 18k (750) formée d'une paire de boutons de manchette, de trois boutons de col et de quatre boutons de plastron, à motifs rectangulaires à pans ornés de nacre et de demi-perles de culture (manques et imitation) Non signée Dans son écrin de la maison Garrard Poids total brut: 17.20 g
A clothing adornment in mother-of-pearl, cultured pearl and 18k yellow gold (lacks and imitation), by Garrard (not signed)
Estimation 2 000 - 2 500 €
Vendu 2 625 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 2 000 - 2 500 €
Vente : M1061
Commissaire-priseur :
François Tajan