¤ GEN PAUL 1895 - 1975 Violoniste - 1928 Huile sur toile Signée en bas vers la droite "Gen Paul", contresignée au dos "GEN-PAUL" Hauteur : 92 Largeur : 73 cm
Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste actuellement en préparaption par le Comité Gen Paul.
Commentaire : Un avis d'inclusion de Comité Gen Paul sera remis à l'acquéreur.
Oil on canvas ; signed lower right, signed again on the reverse Estimation 30 000 - 40 000 €
Vente : 4140
Date : 08 déc. 2021 10:00
Commissaire-priseur :
Francis Briest