GEO HAM "PILOTE AU CASQUE ROUGE" Géo HAM (Georges HAMEL, 1900- 1972) pilote de moto en course. Lithographie signée en bas à gauche. 40 x 56 cm, encadrée. Racing Motorcyclist. Lithograph signed on bottom left, 40 x 56 cm, framed. Estimation 550 - 650 € Vendu 1 148 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
GEO HAM "PILOTE AU CASQUE ROUGE"
Vendu 1 148
€ [$]