Vente Post-War & Contemporain II - 05 juin 2019 /Lot 408 Gered MANKOWITZ Né en 1946 Jimi Hendrix Velvet & Lace - 2015

  • Gered MANKOWITZ Né en 1946 Jimi Hendrix Velvet & Lace - 2015 Tirage lenticulaire 3D
Gered MANKOWITZ Né en 1946
Jimi Hendrix Velvet & Lace - 2015
Tirage lenticulaire 3D
Signé et numéroté "3/10" sur étiquette au dos du cadre
Certificat d'authenticité
Edition de 10 exemplaires
Hauteur : 180 Largeur : 120 cm

Commentaire : 3D Lenticular print; signed and numbered on label on verso; Certificate of authenticity; Edition of 10
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 16 900 €

Lot 408

Gered MANKOWITZ Né en 1946

Vendu 16 900 € [$]

Gered MANKOWITZ Né en 1946
Tirage lenticulaire 3D
Certificat d'authenticité
Edition de 10 exemplaires

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 16 900 €

Vente : 3938
Date : 05 juin 2019 16:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain II