Gered MANKOWITZ Né en 1946 Jimi Hendrix Velvet & Lace - 2015 Tirage lenticulaire 3D Signé et numéroté "3/10" sur étiquette au dos du cadre Certificat d'authenticité Edition de 10 exemplaires Hauteur : 180 Largeur : 120 cm
Commentaire : 3D Lenticular print; signed and numbered on label on verso; Certificate of authenticity; Edition of 10 Estimation 8 000 - 12 000 €
Lot 408
Gered MANKOWITZ Né en 1946 Jimi Hendrix Velvet & Lace - 2015
Vente : 3938
Date : 05 juin 2019 16:00
Commissaire-priseur :
Francis Briest