Gianmaria BUCCELLATI Bague En or jaune et gris 18k, à surface guillochée, sertie de diamants taillés en brillant, bordée de motifs finement ciselés Signée TDD : 52, Poids brut : 9.01 g
A diamond and 18k gold ring, by Gianmaria Buccellati
RAPPORT DE CONDITION : Très bon état Signée Gianmaria Buccellati
CONDITION REPORT : Very good condition Signed Gianmaria Buccellati
Estimation 2 500 - 3 500 €
Estimation 2 500 - 3 500 €