GILBERT & GEORGE Nés en 1943 et 1942 The Words of the Sculptors
London, Art for All - 1970 In-4 (290 x 212 mm - 11 1/2 x 8 1/4 in.), 4 pages illustrées et légendées de photos des artistes, la couverture signée Exemplaire numéroté 22 d'une édition à 35
Provenance : Ancienne collection Robert William Burke, Paris Collection particulière, Paris
Commentaire : A signed booklet, edition 35 Estimation 400 - 500 €
Lot 51